Домашние животные
помогите с недели на недели у собаки родятся щенки собака дворняжка а папа щенков лайка что делать со щенками
Раздать в добрые руки. Не топить же
Ольга Искакова
да но возле дома свалка я их не хочу давать на свалку а в наше м городе никому не нужни щенки
Придется себе всех оставить, раз вы их наплодили.

Ольга Искакова
ага конешно ето не правда
Суке полгода?! Мама дорогая... повезло с хозяевами. ничего не скажешь... Везите сразу на стерилизацию, не дожидаясь родов.
Ольга Искакова
так я не зделаю тем более с деньгами почти денег нет
Топите, иначе ваши щенки пополнят ряды несчастных дворняг на помойке.
Ольга Искакова
никогда я их не утоплю и на улице их не будет потомушто ихня мать тоже с улици
Щенков раздать, а собаку стерилизовать. Думаю, что после попытки избавиться от выводка в 15 щенков желание создать собаке полноценную жизнь должно отпасть само собой)
если хозяин не уследил за сукой - то все хлопоты о щенках он берёт на себя. растите их, выхаживайте, пристраивайте. или утопите. это уж как кто для себя сам решает.
Раздать за спасибо, или с наглым лицом за шоколадку)
ааааа, откуда же вы берётесь такие "умные", а? бомбит уже, реально. ЗАЧЕМ вы плодите дворняг? ЗАЧЕЕЕЕМ?! Вам бездомных собак мало что ли? голодных, несчастных и больных... везите суку на кастрацию!
Ольга Искакова
во первих живу в селе и там сетка плохая и еа лайка перепригнула через сетку и никуда я ее не повезу денег нет и вет клиник тоже
Если нет документов, то даже щенки от обоих породистых (внешне похожих на определенную породу) животных не считаются породистыми. Могут быть куплены только теми, кто просто хочет похожего на определенную породу питомца и ищут подешевле. Если же один из родителей дворняжка, то шанс, что щенки будут похожи на породистых снижаются. Вряд ли их кто-то купит. Разве что в добрые руки и за символическую плату.
Ольга Искакова
я хокрас хочу отдавать в добрие рука и в сколько месяцев можно отдавать
А зачем плодили? Лучше бы кастрировали суку и всё. Вот теперь либо топите, либо пытайтесь в добрые руки пристроить. Хотя, кому нужны дворняжки?
Ольга Искакова
они не очень дворняжки папа ихней чистокровная лайка
Отдать в добрые руки. Животные не виноваты в своей природе размножаться
Ольга Искакова
никому они не нужни только один человек захотел взять