Домашние животные
у кормящей собаки-дворняжки забрали месячных щенков в хорошие руки, теперь она весь день воет, плачет, ищет... что делать?
Как давно забрали? Если один-два дня - ничего страшного - забудет. А если больше недели и она воет - возможны проблемы с молоком (если она их кормила и резко перестала).
Уделять ей больше внимания, ласкать, отвлекать. Надо было одного оставить до 2-х месяцев!!!! Верните временно!
Вы вообще уже, отдать МЕСЯЧНЫХ щенков, видно их судьба вас мало интересует :(((
кастрировать собаку и не стрессовать её больше ненужными течками, родами, вскармливанием и проч. волнениями.. .
зачем плодить никому не нужных дворняжек?? ? этих сбагрили в месяц, что это не хорошо, Вы видимо даже не понимаете ((... куда следующих девать будете?
Уточнение что она дворняжка очень помогло. Пойду перелапачивать всю литературу по собаководству дворняжек, чтобы узнать чем можно бы было помочь.
Отдали слишком рано! У большинства домашних животных, потомство, раньше 1,5- 2 мес не отнимают! У неё слишком много молока, да и от детёнышей она, пока, не устала! Злыдни вы!
рано отдали. хоть одного верните. в 2 месяца сама будет от него убегать.
кормите побольше . одно сменит другое.
Возьмите её домой! Кто-нибудь! Собака - она не может без хозяина. Можно её привести в порядок, помыть, чипировать, стерилизовать ( а это - кому, как ). Без поводка только первое время не водите!
топить пробовали? раньше помогало..
бедняжка (( ничем не помочь ей, сама забудет скоро
месяц это очень мало ((( посмотрите объявления может у кого новорожденные щенки погибают без материнского молока или договоритесь с одними из добрых рук что бы на время щеночка отдали матери, ведь и молоко то в груди.. . ай яй яй