Татьяна Зельманова

у меня рыбка молинезия как узнать что она родит скажите

Елена Левина

Описать это довольно сложно, но вы все поймете, наблюдая за самками, и когда они принесли потомство несколько раз, вы уже научитесь определять признаки грядущих родов по изменениям во внешнем виде самок.
Когда самка становится крупной и выглядит так, будто скоро родит, осторожно отсадите ее в другой аквариум или садок - как-то оградите от другой рыбы, которая может съесть мальков.