Оленька Маякина

Можно-ли цветки томатов брызгать сладкой водой?

Юлия Алимханова

ЛУЧШЕ БОРНОЙ КИСЛОТОЙ

Рабочий раствор - пакетик борной кислоты развести в двух литрах воды.
Этим раствором опрыскивать растения несколько раз за сезон: перед
цветением, сразу после цветения, через две недели после цветения, чтобы
завязь не отпала.

а сахар очень любят кактусы

Игорь Руссков

зачем, они самоопыляющие

Анастасия Соколова

конечно можно... ведь томатами нужно делиться.. например, с муравьями, которые организуют в вашей теплице настоящую колоннию.

Наталия Джафарова

Не понял вопроса!?.. бред какой то!... зачем!??? Склеить пыльцу!???

Елена Зимина

нафига это нужно. есть специальные растворы витаминов для растений. ими нужно брызгать, чтобы завязи неопадали и стимулировалось цветение.

Алёна

Нужно высадить морковку (на семена) неподалеку, она то и будет привлекать опылителей.

Ко
Костя

Цветки слипнуться и опыления не будет