Dinara Amanova

Вы жуков сколько брызгаете?:

Когда садили картошку, побрызгали ее "Престижем".Но почему то появились жуки на картошке. Жуки привыкли к "Престижу" ? Может кто пользовался, подскажите?
А по поводу :не брызгаем, собираем сами жуков. У нас соседка так сказали и у нее сами палки торчат, обьели жуки кусты.

Мага Загиров

вы не поверите, сама собираю, поскольку брезгую есть картошку после обработок, да и бесполезно, на мой взгляд

Сергей Шпак

очень мало ненче, вообще не брызгаем
в том году было много, но 1 раза хватило

Денис Пержаница

Тоже обрабатывала Престижем, может мало брызгала на клубни, когда только вылезла вокруг кустиков прямо кучками валялись дохлые, а сейчас сидят и размножаются, по нескольку штук на кусте, нашла даже довольно крупную личинку живую, кусты немного объедены, но не так как у соседки, которая не обрабатывала. Все-таки считаю, что Престиж помогает, хотя бы первое время. А дальше посмотрю, все равно через какое-то время придется брызгать. Картошки хоть и немного, меньше сотки, но корячиться над ней, собирать вручную здоровье не позволяет, да и нужно делать это каждый день вместо зарядки

Чу
Чуркин

У нас картошки мало посажено- сами собираем и ничем не брызгаем

Ел
Елена

танреком хватает 1 раз брызгавть