Евгений Неделько

Есть вопрос. Скажите пожалуйста сорта самых сладких томатов в теплицу (для Иркю обл) спасибо

Юля Никитина

вообще то томаты не делятся по областям. они все сладкие при правильном выращивании.
я обожаю турмалин.

Алексей Микус

Медовая капля

Дм
Дмитрий

Томаты малинового, оранжевого и желтого цветов действительно слаще красных. Мне нравится "Сластена", муж предпочитает желтые т. н. "виноградные" - ест их как семечки.