Сергей Дорофеев

у меня томаты Розовый мёд обогнали высокорослый сорт в теплице, вы сажали их, какой они высоты были ?

на пакете написано - 60-70 см выс, а они уже 1м10 - 1м20 и по-моему не собираются сдаваться, уже стала сомневаться, этот ли это сорт ?

Светлана Козаченко

Мой один из любимых сортов! Они среднерослые, где-то до 150 см. Очень вкусные и крупные!! Стебель тонкий обязательна подвязка. В теплице формировать в 1-2 стебля.

Андрей Полтавский

То, что написано на пакете с семенами - это для открытого грунта. У меня в прошлом году в ОГ они примерно такими и были. Сгубила фитофтора. В этом сезоне посадила в теплицу - пока наравне с другими сортами (Хурма, Кенигсберг, Увертюра, Мазарини) , тоже около метра.