Сергей Артюшенко

подскажите сладкие сорта томатов для средней полосы

Ми
Михаил

Очень сладкие Сластена и Сладкоежка. Любые Черри. А так же Тройка, Семерка и Туз - из серии Пиковая дама. Мы сажали - понравилось.

Ва
Валентина

Выбирайте розовые сорта, они сладкие.

Елена Прокуратова

Самые вкусные это черные и желтые Я уже красные сорта совсем не сажаю

Алексей Иванов

Розовый мед, Безразмерный- крупные малиновые, Золотая рыбка- мелкие, Черри Карамель-сладкие черрики.

Анна Самохвалова

бычье сердце,. новичок, грот,. белый налив.

Турал Гулиев

Бычий лоб хвалят даже больше, чем бычье сердце.

Екатерина Сергеева

ещё Арбузные, у них есть характерные полоски, похожие на арбузики

Михаил Куликов

Японский краб- тоже сладкий помидорчик.

Ек
Екатерина

Гибрид Настя-Сластёна.

Shurik Vohidov

малиновый гигант.

Евгений

Черные сорта сладкие Цыган, Черный принц, черный мавр. Красные - Буденовка, Райское наслаждение, Утенок, желтые -Хурма.

Джа Халилов

Болото - крупные сладкие, тонкостенные. Ну и Бычье сердце вне конкуренции.