Елена

Девочки посоветуйте цвет маникюра и педикюра на юг, чтобы подходило ко всему!

Ольга Таратухина

Прозрачный лак на ухоженные ногти.

Анастасия Афанасьева

красный... классика.. .
либо летнее что-то.. . рисунки возможно
ненавижу французский на ногах... .
извращенство блин (

Анастасия Калинина

я предпочитаю французский маникюр, он всегда смотрится классно и аккуратно.

Х)
Ханя )

нюдовый

Григорий Крюков

либо бежевый, либо темно-красный

Vlad Shklyarenko

я буду делать шелак ..на ногах френч, на руках классический красный на короткие ногти.

Ал
Александра

а вы посмотрите всё таки какие цвета преобладают у вас в одежде.

Елена Старостина

Яркий! !
лето, море, отдых!
позвольте себе яркость!!

ОК
Ольга Кулясова

Классический - алый. Или каждый ноготок - своим индивидуальным цветом, ярко, креативно, позитивно получится.

Лида Русланова

Френч на руках, на ногах можно красный