Наталья Соколова

девчонки, вам вопрос. кто пользуется наборами для маникюра и педикюра, посоветуйте фирму и модель?

набор хочу купить электрический, по мощнее, так как в основном для педикюра хочу приобрести.

Sh
Shamshod

у меня набор фирмы Sanitas. ну мне нравится и для педикюра в том числе.

Ярослав

У меня набор для маникюра и педикюра Professional Nail Care Gezatone 136D,покупала на их сайте https://gezatone.ru. Отлично справляется со своей работой, делаю сама себе. Стоит не дорого, качество хорошее. Для домашнего пользования в самый раз.