Наташа Метельская

Девчонки, вопрос к вам по поводу маникюра.

Я вот недавно купила набор для штампов от essense, но добиться хорошего результата не могу - узор переносится частично. Купила специальный лак для штампов той же фирмы, а с ним вообще ничего не получается. Пленку с пластинок сняла.
В чем дело? Или у вас то же самое?

Умар Гафаров

это просто подделка! у меня тоже так было ( нужно купить качественный..

Алексей Михалыч

у меня только положительный опыт с Оригиналом от Конад, вот там рисунки четко и ровно переносятся.
Китайские аналоги, польские пробовала - рисунок размытый, и мажет как будто, ну и лаки плохие, отваливаются через 3 дня уже.

Может стоит попробовать хороший лак?
Вообще качество отпечатка напрямую зависит от самого диска с риснуком и от качества лака. Дело в одном из двух.

Димон Быков

у меня эссенс.
Молюсь на стемпинг, это чудо штука.

Может вы не так что-то делаете?? ? Не знаю. У меня всё супер, лаки не специальные.

Андрей Осокин

после каждого нанесения протирайте диск ацетоном и ватной палочкой, очищайте штампик и когда переносите рисунок нежно видите им из стороны в сторону как бы катая по ногтевой пластине