Ирина Фомина

девочки! хочу открыть отдел все для маникюра педикюра. как вы думаете выгодно ли?

На
Настя

дорого и большая конкуренция

Сергей Левшонков

Вопрос, который задают Вам - где? - не праздный.
Если открываете стационар важно где он находится, удобно ли клиентам туда будет ходить, это первое, а второе, что как только Вы откроете стационар, то ходить начнут к Вам: организаций много и все хотят кушать и жен за границу отправлять. Учитывая, что маникюр и педикюр будут обрезными - СЭС Вы удочерите. К Вам будут предъявлять требования как к Салону (площадь, дезинфекция, нормативы СанПина) .
Оборудование обойдется не так уж и дорого: стол+2 стула+лампа + стерилизатор - маникюр, кресло+ ванночка с подводом воды (просто ванночка) + стул мастера + 2 подставки д\ног, передвижная полочка мастера+ шкафчик для хранения продукции. Расходные материалы, Найдете фирму, где дадут хорошие скидки. Если не раздумаете - пишите мне на почту.
Стоимость аренды.
Надо определиться- берете мастеров на % или они платят Вам аренду за место.
Реклама.
Т. е. от Вашего хочу (что вызывает уважение и приветствуется) до реализации проекта- надо все решить с карандашом и бумажкой. Все можно просчитать, и это - нормально. Было бы желание.
То, что выгодно - 200%. Но надо считать.
Если будут вопросы - пишите или на почту, или в комментарии.

Елена Прошина

В наше время это очень легко, выгоду можно вычитать из всего, лижбы мозгов хватило)

Для такого товара нужна точка хорошая, а не в за брошенном отделе в переходе

Ксения Зинченко

Лучше всего на дому, заиметь своих постоянных клиентов, а дальше если качественно делать будешь по "сарафанному радио" реклама пойдет.

Aлексей Жуков

Выгодно если продавец будет нормальный. А если лентяйка и неграмотная - одни убытки будут!

Арсений Не Скажу

Я буду постоянным покупателем))))))) Если цены будут не как в европейском, где лаки продаются! А разумные и акции постоянные, тогда кстати может быть удачно будет:) И посадить маникюрщицу туда и вообще шикарно!

Эля Лиса

opt-milady.ru, kupiudachno.ru