Станислав Лукшанов

Наличие маникюра-педикюра у девушки важно?

Андрей

И маникюр, и педикюр, и макияж, и прическа, и фигура - у женщины все должно быть!

Максим Листов

Приветствуется)

Константинова Светлана

так же важно, как нарисованные брови, приклеенные ресницы и нарощенные волосы. если 3/4 женщин обходятся без этого, стало быть - неважно.

Ss
Sssss

ухоженный вид важен

Владимир Гредасов

Вообще пофиг

Марина

Важно, чтоб не курила.

Екатерина Сайганова

Главное чтобы выглядели руки нормально, а не обкусанные "обрубки")))

Юля Пискарева

Мне нравятся аккуратные не длинные чистые ногти. Длинными только на прополку, а к помидорам не подпущу.
Если лак- красный, как зрелый помидор, очень сексуально.

Ки
Кирилл

Это личный выбор каждого. Для меня - да.

Да
Даша

Важно умение делать минет с проглотом... маникюр и педикюр на втором месте.