Руслан Зарипов

Девушки, ну скажите, зачем вы так часто и по многу используете косметику, А: вы же и так красивы!

Леся

так часто и много используют в основном не очень красивые)

kuzyak_v

они из-за косметики стареют быстро и становятся страшными.

Ир
Ирина

Ты видать с ними в сауне не был....

Lilia Chaplygina

да да ...особенно утром и с похмелья.... прям краса не описуемая....

Эрлан Дыйканбаев

Угу, я и смотрю, что около таких девушек очередь выстроилась!

അF
അ Fail അ

видел то хоть без косметики красивых 😄 в смысле совсем без.

Игорь Пашковский

Я использую "боевую раскраску" только для подчёркнивания моих достоинств. Немного там.. . немного тут.. . Почти незаметно.