На
Наталья

Какие шампуни и косметику используете для собак?

Рустам Багаев

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, косметикой для какой породы собак вы интересуетесь. Для лохматых и пушистых (типа йорков, колли, пудели, мальтезе) - это одно, для жесткошерстных (шнауцеры и терьеры, например) - существует своя косметика... Есть шампуни и косметика для частого, так сказать повседневного применения, есть для выставочного груминга...

Яна Черемисина

я их не использую

Дмитрий Зубрев

доброго времени суток. я для своей собачки постоянно использую косметику. шампуни и различные витамины. собачка у меня породы японский хин. косметику заказываю в основном в этом интернет магазине http://groomingdog.ru/