Константин Воробьёв

подскажите хороший шампунь для собак

у меня мальтийская болонка. очень аллергичный мальчик, подскажите какой - нибудь шампунь, чтобы не вызывал аллергию у собачки)
P.S: шампунь" доктор" не предлагать

Настюшка Карпова

Я думая человеческий шампунь вполне пойдёт
а если аллергия тогда лучше детский

Елена Громыко

--чистотел для собака есть мыло

Хакика Суриева

Шампунь "Гав Гав" самый лучший!

Ее Е

"Элита" там есть разные, против блох, гипоаллергеные, для длинношерстных и разные запахи какой вам нравиться аллергии не будет

Арсен Бахшиян

ALL SYSTEM ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ШАМПУНЬ, НО ДОРОГОЙ, ЛИБО SPA ДЛЯ БЕЛОЙ ШЕРСТИ
НАБЕРИТЕ В ИНЕТЕ ЭТИ ШАМПУНИ ПОЧИТАЙТЕ ПРО НИХ, Я ИХ ИСПОЛЬЗУЮ В ГРУМИНГЕ, ВСЕ СОБАЧКИ СТАНОВЯТСЯ С ШЕЛКОВИСТОЙ ШЕРСТКОЙ, БЛЕСТЯТ, ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ
ВОТ ЭТО СПА ДЛЯ БЕЛОЙ ШЕРСТИ.. .

ЭТО ALL SYSTEM,НО ОНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ

Ланочка Честная

дегтярное мыло

Рустам Бафоев

посмотрите серию плюш папи

Алла Немировская

лучше детский шампунь