Р*
Рушана ************

Ребят, а какой шампунь для собак хороший ? ,можно из личного опыта, собака чихуахуа)

Алексей Моргунов

По отзывам владельцев Чихуахуа на форуме
предпочитают шампуни:

▶MILORD для короткой шерсти
▶ROLF CLUB Шампунь Здоровая шерсть.
▶BIO-GROOM SO-GENTLE SHAMPOO
▶GOTTLIEB (Голландия)
▶SPA Lavish Your Pet
▶8 in 1 Perfect Coat Gentle Hypoallergenic Shampoo

Танюся Власова

Это индивидуально. Имея приличный опыт ухода за длинношерстными псинками, могу точно сказать - то, что идеально подходит одной, может совсем не подойти даже близкому родственнику (родителю или однопометнику, например).

Алексей Евтюхин

8 в 1 с маслом чайного дерева

Ольга Сиротина

Моим доберманам и таксе идеально подошел биогрум. А таксе сестры эта линейка не подошла, заперхотила жутко после мытья. Так что только подбирать.