Наталья Данилова

Можно купать чихуахуа шампунем для людей?

Ольга Назаркина

1 раз можно, но постоянно не стоит, может появиться перхоть

Николай Терехов

можно, но лучше покупать специальный, против аллергии, могут глаза потом чесаться

Татьяна

Вы сами ответили на свою вопрос. Если шампунь ДЛЯ ЛЮДЕЙ, то....

Роман Хомченко

нет, у этой собаки другая структура волос, не подходит!

Ольга Юдина

нет . собак вообще можно купать специальными средствами для собак. собаки не имеют потовых желез на коже. в связи сэтим жир на волосяном поерове предохраняет собак от переохлаждения. часто купая собаку мы лишаем собаку защиты. в холодное время (зима) собаку купают раз в месяц, но сокращают время выгула на улице, первые дни после купания, на улице лучше не гулять

Nastyonka Danilova

можно я своего купаю он так даже лутче пахнет))

Сергей Винс

Разумеется нельзя! Собака имеет определенный жировой слой, защищающий ее от инфекций. Шампунь для собак устроен таким образом, что этот жировой слой не смывает. Человеческий шампунь имеет консистенцию и пр иего использования для животных вы можете существенно снизить иммунитет и даже ввести долголечимое раздражение на глаза питомца и кожу. Не стоит рисковать из-за 50-100 рублей на небольшой пузырек шампуня для собак рассчитанный на год...

Илья Кутепов

тольк детским

Сеня Цвентарный

А лучшее с капелькой мыла

Надежда Демидова

Зачем, если у них есть свой.
Вы же не будите мыться собачьим ради экономии