Виктория

Подскажите пожалуйста хороший шампунь.

Подскажите хороший шампунь для собаки ( помесь миниатюрного пинчера с йоркширским терьером) от блох, что бы не вызывал раздражение но и помог. Пробовали шампунь "дана" но не помогает. Заранее спасибо.

Артур Ооо

Если у пса давно блохи, шампунь не поможет, они расселились по комнате, в которой он живет. Лучше прокапайте каплями "Стронгхолд" по весу (если уже есть два месяца) , пол и плинтусы пропылесосьте, после того как прокапаете. Подстилку как минимум тоже надо пропылесосить, а лучше заменить на другую

Александра Терюшкова

Шампунь во первых подбирается индивидуально,
Во вторых если давно блохи, вы не пробовали обработать то место, где собака вообще живет, и в том числе обработать ее саму всю и вычесать.

Ужас, животное страдает, а вы о шампунях.

Обработайте собаку каплями, потом через 2 недели, вымойте ее шампунем или наоборот шампунь потом через какое то время капли.

У нас лично-Луговой с экстрактами трав, хороший шампунь и нам помог, для профилактики тоже иногда моем, и шерсть красивая и перхоти нет и убивает гниды.