Mister Elephant

Почему многие девушки скрывают свою красотку за горстью косметики ? )

Татьяна

может им в магазине водку нужно купить, а без паспорта не продают)))

Андрей Лебедев

потому что если убрать косметику ты в панике убежишь.

Александр Куликов

горстью? горстью не спрячешь)) ) вот за горой - можно))))

Ев
Евгений

Потому то они (внимание, цитата) : "Я страшная, жирная, ты меня не любишь! Ой все! "

Паша Максимов

Женщина должна умело пользоваться косметикой... это нормально... А вы хотели бы чтобы она выглядела, как только что с постели... Вы бы первый ее бросили и побежали бы к яркой красотке...)