Nik Kl

какая косметика делает девушку красивее. ..

Юрий Бабкин

Профессиональный грим)) ) Изменяет внешность до неузнаваемости! Только жить в таком гриме невозможно, поэтому каждое утро в зеркале будет обычное "рядовое" лицо.

Валя Исаева

волшебная. если ты не красивая, то ничто это не исправит

Сергей Сударев

Любая, лишь бы не переборщить! Ну я лично пользуюсь только тушью, ничего более! Тенями по праздникам!

Юлия Орешкина

из кампани амвэй там дорого но зато качество супер и кожу не портит)

Gog

Красота-это естественность.