Джа Халилов

Существуют ли красивые девушки, которые красивы без косметики?

Света

конечно) такие девочки не красятся, т. к. им это не нужно) у меня много красивых подруг, но, к сожалению, старше 16 таких не знаю)

Анна

Многие девушки красивы без косметики

Тв
Твоя

даааааааааааааааа! я!))))))))))))

Дашутка

да. конечно. но многие из них уже испортили свою естественную красоту: кожу всякими тональниками .пудрами и пр. волосы красками и нарощенными волосами и т. д.