Екатерина Кречетова

Почему женщины не позволяют себе с мужьями того, что вытворяют с любовниками? (Я имею ввиду секс)

Тимур Донской

Да вы чо? сразу же спросит--Ты чо? в публичном доме практику проходила? 100 пудово спросит!

Камо Мовсисян

Они там свои фантазии воплощают в реал ..))

Юлия

наверное, действует поговорка: "мужу-псу не показывай всю" 🙂

Ольга Жигарева

А что они вытворяют?

Алексей

Это если за нелюбимого вышли для галочки и статуса, а потом влюбились в другого. А сама, увы, уже замужем.

Саня Яшин

Их будоражит сам факт измены

Анна Карбовская

никогда любовников не было, мне и с мужем не плохо))))

Алина Иванова

Муж- родной человек. Никто же не будет портить мужа, с кем предстоить еще жить и жить

Александра Азеева

Потому что муж нелюбимый.... а вытворяют с любимыми...

Elena Karpenko

..почему некоторые женщины вообще позволяют себе иметь любовника?!

Ар
Аревик)))

интересно, а откуда у вас такие познания, личный опыт?))

Айбек Замирбеков

с мужем вытворяю все что хочу