Андрей Кэпюшонов

почему " с кем лучше заниматься сексом? " 60% женщин ответили с любовником. 40% -с мужем. и не одна не сказала не знаю?

Светлана Анохина-Терёшина

почему " с кем лучше заниматься сексом? " 60% мужчин ответили с любовницей. 40% -с женой и не один не сказал не знаю? Вот в этом и ответ.

Катерина Небольсина

А я и не знаю. Так что минус 1 % пожалуйста.

Руслан Измайлов

У60% раз в неделю, у 40% надоело уже. А сказать не знаю стыдно было

Надюшка Кривко

сексуальная революция блин