Наташенька Маслич

Женщина, шампанское очень облегчает тебе жизнь? (Ничего такого я не имею ввиду.. . Я прямо спрашиваю!)

Олеся Данилова

Только если вечером когда пьем, но не следующим утром! Лучше уж не шампанское

Юл
Юлия

я не пью

Мария Ефремова

шампунь не пьемсс

Yana Alieva

шампунь фууу.... тот кто его пьет не думает о себе

Алевтина =)

Если на то пошло то советую тебе смешать шампанское с водкой так по быстрее в трусы залезешь))))))))))

Владимир Гогонов

мужчина) ) оно не играет никакой роли. .
ничего такого не имею ввиду. . просто отвечаю

Анюта Жукова

Ну, не то чтобы облегчает. Однако же без прелюдии тоже негоже.

Серёга Добров

ты думаешь хоть одна скажет.. .
- писте сегодня не хозяйка, а строго фсе на оборот...)))

Ekaterina Ponomareva

да, что-нибудь подороже давайте