Св
Светлана

у меня грубые черты лица?

Сергей Сорокин

ДАЙКА НАШУПАТЬ 😄

Ир
Ириша

адские

Мурашкин Александр

Скажем так, вам нужен стилист. Посмотрите предачу "Снимите это немедленно"

Виктория Осипова

Нормальные.... а вот похудеть не мешало бы . С лица воду не пить ...

Маргарита Романова

Лицо симпатичное, но тебе нужно сбросить лишний вес.

Евгений Владимирович

Нет, но можно подкорректироваать внешность косметикой, поэкспериментировать с прической, побольше улыбаться. В общем, визит к визажисту и стилисту не помешает.... Можно стать более женственной - это никому из женщин не помешает...

Юлия Ахтямова

Нет, а если тебе все таки кажется что грубое, то пользуйся косметикой.. корректируй

Оксана

мужских черт нет, но стоит похудеть!

Василий

не грубые, но нужно выделить с помощью макияжа глаза, подкрасить губы и уложить волосы