Виталий Ромащенко

мне кажеться что у меня грубое лицо

зависит ли качество камеры от фотки потому что на некоторых фотках у меня ужасное лицо

Антон Коршунов

нужно взять взять наждачную бумагу, нулевой номер, и осторожно потереть.

Валера Сычёв

а нам та что? хочешь, платику делай)

Тихий Ужас

Кажется, у тебя проблемы с русским языком.

Паша Гордеев

Фотку скинь, мы оценим, грубое или нет.

Аня Иванова

от камеры зависит, но все же лучше на фотку глянуть, может аппарат и не причем)

Елена Фролова

Я лично вообще на фото не получаюсь, а в жизни говорят- миленькая) Черты лица крупные, но в реале не заметно.. .
Поверьте - в жизни окружающим вы кажетесь не такой, как на фото или в зеркале.

Алекс

а где фото ото я незнаю