Маша Мальцева

грубый профиль лица? как скрыть (фото)

Вадим Сопин

Короткой причёской (стрижкой). Волосы на уши..., немного на щёчки (типа каре)

Sharif Akilov

Очень красивая, не надо ничего скрывать.

Катерина Katesekret

нормальный профиль. носи распущенные волосы обьёмную укладку, можно локоны завивать

Елена Зорина

ТОлько ведро на голову. )) от кого скрыть, простите. не вставать боком к фотографу, елси уж вам так невыносим ваш фейс в профиль. нам то не понять, у нас грубый анфас и как скрыть, непонятно. обычно я под стол лезу, как только вижу у когото в руках фотоаппарат

Машенька

Пластика носа. Пожалуй, все.