Timur Yusifov

Помогите!! ! У меня завтра встреча, а на лице прыщи высыпались, а у меня нет не чего из косметики, как их можно скрыть??

Татьяна Давыдова

наложи маски из св. огурцов... помидор... или фруктов на полчаса... затем умойся холодной водой... сухой пудрой и будь самим собой... если нравишься кому то то не стесняйся

Agap Тюряга Klaft

Только косметикой. Иного не будет. )

Ольга Серегина

если завтра встреча значит у Тебя есть время сегодня БЕГИ В АПТЕКУ И КУПИ крем в маленьком тюбике называется SOS ОТ ПРЫЩЕЙ - такие кремя примерно 200 рублей стоят. намажь и каждый раз как крем сохнет еще повторно мажь и так до сна. БЕЗ КАКИХ-ЛИБО СРЕДСТВ прыщи все равно не скрыть. если конечно нет волшебной палочки. не падай духом и спасай себя !! :))