Данил Лихачёв

Помогите завтра важный день а на лице соскочило 4 красных прыща

что делать соскочили прыщи, нужно убрать хоть не прыщи а красноту но нужно за ночь, посоветуйте что нибудь что доступно в домашних условиях, очень на вас надеюсь

Гарик Кобрава

У меня их штук 10 не проходит. Не парюсь как-то, пофиг на них.

За ночь не получится. Рубцы от них долго заживают. Припудри просто.

Иван Чурилов

Любым гормональным кремом точечно. Еще не вечер - есть круглосутчные аптеки. Фуинар тебе в помощь.

Наталья Бондаренко

Косметика Вам в помощь. Пудра, тональник. Они - живучие, гады. Так просто за ночь не изведешь.

Екатерина Иванова

Нанесите на ночь на каждый прыщик зубную пасту. Только на сам прыщик и не смывайте. Мне всегда помогает. Если это не укус комара, а то сейчас комары термоядер какой то. А от воспаления в виде прыщей я только пастой и спасаюсь, если сразу как покраснеет прыщик, то за одну ночь, а если не сразу намажу, то мажу несколько раз и все как рукой снимает. Удачи!!!