Анастасия

может ли от курения высыпать лицо пришиками????

Наталья Шостко

Если есть проблемы с желудком, даже очень может!

R A

все может быть, из-за этого же нарушается обмен веществ в организме

Светька Матвеева

от курения всё может...

Ж*
Женя **

От курения могут начаться проблемы с гормонами, с внутренними органами, а вот от них высыпать прыщиками может не только лицо! )
А вообще бросайте курить! Ни к чему хорошему это не приведет!

Samvel Atayants

сначала прыщи на роже, потом кровь в легких потом гроб плитка эпитафия.