Анастасия

Очистка кожи лица. Высыпало ..

На лице появились красные пятна-прищики и кажа стала сухой, в некоторых местах облазит.
Принимал витамины ДУОВИТ 15 дней, дозировку не привышал, и несколько дней мазал лицо кремом на ночь.

Что это аллергия? Как лечить?
Диазолин? Тетрациклиновая мазь?

Просто врачи то выходные. ..что знает посоветуйте.

,Может скрабы какие-то ит. д.

Анна Потапова

перестань мазать лицо всякой фигнёй. . постепенно всё само пройдёт. . сохнет от мазилок

Евгений Шмендель

Есть побольше масла.

Виктория Фёдорова

3% перекисью водорода протирайте лицо утром и вечером. Не допускайте попадания перекиси в глаза.
Здоровья вам!