Виталий Донос

что то случилось с кожей лица

у меня всегда кожа на лице была хорошая. (мне 19 лет) Никаких высыпаний, сухости, или наоборот пожирнения. А позавчера я когда утром проснулась заметила, что она на ощупь какая то стала грубая, и шершавая что ли, в некоторых местах даже такая сухая что аж пекло немного. Алергий у меня нет ни на что. Цитрусовыми сильно не увлекаюсь, отравлений тоже не было. Да и на улице подолгу не бываю, обморожение можно исключить. С чем это может быть связано?

Lib For

а связано с зимней погодой не хватке витамина Д

Ольга Дудова

С зимней погодой. И даже не в обморожении дело, которого как Вы говорите нет. Минусовая и уж тем более ветренная погода может ещё и не такое сделать. Нанесите теплую жирную маску (желательно самодельную) и все будет хорошо.