Иван

Как смыть йод с лица, и кожи?

Александра

водой с мылом

Евгения Карпеченко

сразу не смоешь. само пройдет через сутки

Кр
Кристина

Это смотря с какого участка именно, если кожица тонкая, то я смешиваю пенку и чуть молока, а если более толстая, то тут уже щетка и мыло!

Танюшка Козляковская

плохо, что попало на лицо! могут остаться красные пятна на лице... Помой лицо с мылом ( на руках йод и так впитается, завтра уже не будет ничего)

Татьяна Мартынова

Йод, во-первых, испаряется, во-вторых, впитывается в кожу. Подождите, само пройдёт.

Рустам Багаев

йод хорошо, быстро и эффективно смывается аскорбиновой кислотой ( купить в аптеке) , или соком лимона

Андрей Андрей

С начало надо умыться, а потом всё само-собой испарится.

Денис

Орежте дольку ЛИМОНА и втирайте. Побелеет.

Елена Нащекина

Если в организме иода мало, то через 3 часа сам всосется. Если много, то сутки. Кстати, это хороший тест на наличие иода в организме.