Денис Шапошников

Утром заметил что на лице высыпалось куча маленьких гнойников!!!

Короче на каждой поре лица по маленьким беленьким точечкам выпуклым, нажимаю и выходит белое что то... их много много на всем лице!!

какую бабу??? долбаеб!!!! у меня секс почти каждый день

Мария Яковлева

я б тебе сказал диагноз, но ты слишком невежлив.

Grimme Gray

Бабу тебе надо СРОЧНО!
P.S. Дрочишь чтолЕ?

Оля Ли

бывает от много сладкого вечером сьел особенно конфет и выбрасывает печень такое. если давить то их умножиться. просто обработай водкой или спиртом и перейди пока кушать нейтральное гречневую кашу салат вареное мясо