Ел
Елена

Сильно высыпало всё тело прыщами (не гнойниками) как красными точками. особенно пораженно лицо, грудь

Сильно высыпало всё тело прыщами (не гнойниками) как красными
точками. особенно пораженно лицо, грудь. это раздражение на чтото? как
понять на что? ПРЫЩИ ЧЕШУТЬСЯ. К ВРАЧАМ ИДТИ НЕ ХОЧУ!!! !

Наиля

ну так и не ходи, тебе здесь сейчас диагноз телепатически на расстоянии поставят. ППЦ мозги есть или нет, видимо нет.

Вероника Зайнутдинова

супрастин на ночь, если перестанешь чесаться, значит аллергия

ДА
Денис Ахмедьянов

аллергия
пить от аллергии препараты

Светлана Солопова

Да это все что угодно быть может от простой аллергии до герпеса.