Алена Максимова

Уже две недели высыпает по телу непонятные точки

Ума не приложу что это может быть. Маленькие красные точечки, выпуклые чуток, чешутся как комариные укусы, очень сильно. Больше всего высыпаний на животе и ногах. На лице нет. Такое только у меня есть, у мужа моего нет. За две недели не ела ничего нового, постоянное питание, как и всегда, не ела пару дней сладкого, точки все равно появляются. Перестирала все белье, влажная уборка генеральная. Я даже ума не приложу что это может быть. Пила таблетки от аллергии, не помогло, только зудеть меньше стало. Ветрянкой болела в детстве, аллергии раньше не наблюдалось. Дома живет кошка, но она из дома не выходит и раньше такого не было. На улицу я не часто выхожу. Гигиену соблюдаю. Понимаю что скажете идти к врачу, но может у кого то было и тут есть какой то очевидный ответ который я могла упустить.

Марина Марина

Это аллергическое. У меня были такие же. Установили, что на жирные кислоты. Когда только уксус употреблял, то всё было нормально, а как стал употреблять майонез, то произошло нарушение. В майонезе только написано, что уксус, на самом деле там такое дерьмо кислотное, которое раньше сбрасывали в реки, а теперь пичкают в майонезы, шоколады. Теперь стоит шашлык поесть или выпить маринад, то сразу же могут появиться, а потому не употребляю. Сейчас кислоты в вина добавляют, а раньше были только в шампанском. Пальмовое масло тоже кислотами очищают. Поэтому кремовые штучки тоже не подходят.

Валера Киевский

Мобыть это инопланетяне тебе сигналят? Скинь фотки всех точек, мы попробуем расшифровать.

Виктор Пришутов

советую обратить внимание на печень. как правило, такие необусловленные ничем высыпания, это маленький звоночек. 2 недели на диете + ессенциале Вам, я думаю, поможет