Дмитрий Черненко

вот задавала вопрос полторы недели назад, от чего может сыпь по всему телу высыпать.

к сожалению не нашла правильный ответ, а врачь мне поставил правильный диагноз, а котором я и думала.
может сейчас вы поймёте от чего может возникнуть сыпь? при какой причине?
это нас всех окружает))))))))

Николай Носков

аллергическая реакция, а быть она может на все что угодно..

Толик Етчик

Аллергия на любой продукт или лекарство, моющее средство или косметику