Aleksey Kiselev

чем вызвана реакция? после курса (7-ми дней) уколов внутремышечно цефтриаксона высыпала сыпь по всему телу.

Юрий Царенков

Я не медик, но у моего сына тоже была аллергия на антибиотик, правда, пятно просто на голове, назначали супрастин или что-то типа него. Честно говоря, 7 дней -достаточный курс, если, конечно не пневмония, но тогда и не один антибиотик колят, а несколько. Может, вам уже сменить лекарство, или просто закончить?

Александр

аллергия на антибиотик. купите антигистаминные препараты.

Алена Ивасенко

Для снятия симптомов интоксикации лучше пропить курс Полисорба. При правильном приеме, он не даст навредить антибиотикам вашему здоровью, при этом не снижая их эффективность.