Ольга Сучкова

У ребёнка повсему телу высыпала крупная сыпь больше всего на руках .Врач сказал, что аллергия, Понять на что не знаем.

Надежда Серебрякова

Надо делать аллергопробы и выяснять.

Что у вас за врач, идите к другому аллергологу.

Юля Яковлева

Если пятна водянистые-это крапивница. Снимите постелное бельё и пропылесосьте кровать. Не ешьте вредной еды (чипсы, пепси, фаст-фуд)

Михаил Апыхтин

Не знаем или не можем? Что-то новое ввели в рацион? Лекарство? Мы-то тоже здесь не знаем.

Анна Лобко

не давать пока ничего опасного, поить чистой водой и кормить нейтральной пищей.. .

жаль вы возраст не указали

Дима

Нужно делать пробы. Обычно их делают в кабинете аллерголога. Процедура занимает минут 30. Не еште фрукты и овощи красные, оранжевые (яблоки, морковь, клубнику и др)
Таблетки диазолин например.

Диана Лаврова

Либо сделайте развернутый тест на многие аллергены, либо смените моющее средство, средство для стирки, убавьте количество и добавьте количество полосканий