Дарья

Аллергия на пемолюкс. Руки высыпало в прыщики какие-то и красные стали. Что поможет избавиться?

А простой смягчающий крем поможет?

Татьяна Родионова

Супрастин выпить, фенистил мазать.

Александр Козлов

Супрастин, Тавегил, Любой антигистаминный препарат. Фенистил правильно мазь.

Михаил Волков

А у меня с пемолюксом даже муж стал мыть посуду! Хоть он рыжий с тонкой кожей!
Но если есть аллергия - поможет только антигистаминные средства. См выше и конечно смазывайте кремом. И посмотрите - от чего у вас еще может быть аллергия.

0Ин80

Перчатки резиновые на руки. Если на пемолюкс аллергия, может и на другие химикаты высыпать, даже на мыло.