Максим

У сына высыпало на коже, аллергия? стоит ли вызывать врача?

3 месяца

Светлана Неврова

Все резкие изменения в состоянии ребенка до года требуют консультации врача.

Ir
Ira

вызывать? что вам скажет педиатр? к аллергологу, кожвен и тд. причем тут педиатр. он ниче незнает

Лена Дмитренко

Сделайте отвар из лаврового листа и делайте ему примочки-всё как рукой снимет (педиатр научила).

Игорь Пашковский

фенистил капли дайте, по 5 капель три раза в день

Cергей Петров

вызывайте срочно, детей до года на ответах лечить крайне опасно.