Юляшка

Высыпала сыпь на щеках

Вчера ела много апельсинов, а сегодня проснулась и на лице такие красные пятнышки, как у детей диатез. Может ли это быть от апельсинов или это что - то другое? ? Подскажите

Марина Шуршалина

Может быть, просто больше их не ешьте. У моей подруги так было 🙂 Пройдет)

Katya

наерняка от апельсинов. реакция ваших паразитов, наелись и высыпали ))

Вл
Владимир

Если есть такая четкая связь с возникновением симптомов, то другую причину можете не искать. Купите антигистаминные таб. Лоратадин, стоимость которых не превышает 40 руб (10 шт в уп.) , скорее всего сыпь пройдет. И будете точно уверены, что это аллергическая крапивница.