Виктория Иванова

Почеу я не высыпаюсь?

Дело в том что, я не высыпаюсь ночами, я могу леч спать и 8 и 9 часов вечера проснуться часов в 10 утра но буду чувстовать что я не выспался пол дня могу ходить унылый зевать хотеть спать. Короче сколько бы я не проспал я я не высыпаюсь что это может быть и как вобще можно убрать этот недуг?

Елена Кокорева

Вы не не высыпаетесь, а просто разбалансировали режим дня, нужно ложиться в одно и то же время и спать не более 8 часов

Станислав Суханов

попей хороших витаминов с микроэлементами.... проветривай квартиру....

Евгений Суворов

Организм полностью воотанавливает свои силы за 7 часов сна. Вам надо больше давать физическую нагрузку на организм. А то вы в какой-то депрессии находитесь.

Елена Коцеруба

Сон должен быть кратным 1.5

Алексей Горелов

За компом наверное сидишь сутками. Необходим, активный отдых с хорошей физической нагрузкой на свежем воздухе БЕГ, ЛЫЖИ, ПЛАВАНИЕ ...всего не перечислишь ...всё, что твоей душе угодно

Абдурашид Чиллаев

Надо сходить к неврологу, и обследоваться.

**
***анастасия ***

1. Потому что вы не песочный человек.
2. Потому что (наверняка) , вы нарушаете нормальный режим сна и бодрствования.

Выбирайте...