Наталья Трусова

Из-за чего у меня круги под глазами если высыпаюсь? как сделать чтоб не было?

Иван Кривошеев

Заморозить лед: алоэ+капля лимонного сок+капля оливкового масла+вода - протирать утром перед нанесением крема

Светлана Рушева

Возможно, просто глаза за день устают.. можете попробовать диски смачивать настоем ромашки и к глазам прикладывать на 10-15мин, помогает

Михаил Мартынов

Темные круги вокруг глаз-проблемы почек. Это не зависит от того высыпаетесь ВЫ или нет.
А зависит оттого, как ВЫ реагируете на создавшиеся проблемы, Если часто переживаете, по поводу и без повода, грустите или печалитесь, тем самым, сами загоняете себя в почечные проблемы, подключая, здесь, и надпочечники. Чем чаще расстраиваетесь-тем более,
понижаете свой иммунитет, уменьшая, тем самым, синтез ионов йода в нормальное
строение гормонов, НЕОБХОДИМЫХ, КАК ПОЧКАМ, ТАКИ-НАДПОЧЕЧНИКАМ.