Евгений Сероглазый

Синие круги под глазами

У меня с детства круги под глазами, как их можно убрать или хотя вы замаскировать, а то людям в глаза неловко смотреть: -(какой-нибудь крем, что ли?

Екатерина Агапонова

тоналкой если тока замазывать, по другому ни как

Артём Пышкин

для темных кругов под глазами существует специаотный крем (корректор) я себе покупала фирмы "ОРИФЛЕЙМ" он желтого цвета, (Там корректор из трех цветов) кисточкой капельку наноси и растирай... через минуту крем впитывается и кожа становится светлой. Держится в течении всего дня.

Сергей Киркин

Синие круги под глазами-нестабильная работа почек.