Елена Антипова

Мне 13 лет. Как избавиться от синих кругов под глазами?

Здравствуйте. Я не гуляю и не занимаюсь спортом. Целыми днями сижу за компьютером. Синие круги под глазами появились до появления компа. Как от них избавиться?

Ел
Елена

крем от геморроя. спроси в аптеке. очень быстро рассасывает синюшности. способ для ленивых. а так надо больше гулять и может даже бегать.

Вова Виноградов

К врачу тебе надо. И без спорта нормальный образ жизни невозможен! Есть ещё время одуматься, так что, удачи)