Ан
Анна

Может ли высыпать сыпь от антибиотика?

И если да, то обязательно ли она появится сразу после первого дня применения? может ли на 4-5 день появится?

Ал
Алла

Да может! алергия!

Де
Денис

ага, такое часто бывает

Arkaxa

У меня было, что после антибиотиков в роддоме ногти покрылись пятнами.

Дм
Дмитрий

Бывает, особенно если при приёме антибиотиков пить алкоголь!

Ольга Федосеева

бывает не только сыпь-самое страшное анафилактический шок

Вячеслав Фомин

Побочные действия антибиотиков обычно как раз с 4 дня приема и начинаются...

Эльмир Мамедов

Возможно. При аллергии на данный антибиотик. Как побочный эффект. Может также при одновременном приеме несовместимых препаратов, употреблении с алкоголем, передозировке.

Варвара Серикова

бывает, у меня в практике было такое, я еще не успела полностью ввести антибиотик, как пошел отек, зрелище не для слабых. так что аллергическая реакция может появится как в считаные минуты после введения антибиотика, так и через несколько дней.