Антон Кузнецов

После курса антибиотиков ( цефазолин, 9дней) появилась сыпь на теле. Как почистить организм ?

параллельно пила флуконазол (100 мг в день) , ломилан и только начала бифиформ.

Евгений Миронов

Организм сам выведет. Можно попить тысячелистник или календулу, цикорий.

Андрей Сурняев

Дисбактериоз (дисбиоз) – это нарушение жизнедеятельности защитной микрофлоры кишечника. При дисбактериозе популяция полезных бифидо- и лактобактерий существенно уменьшается, а количество патогенных микроорганизмов растет. Для того, чтобы избавиться от дисбиоза необходимо восстановить популяцию полезной микрофлоры кишечника до нормы.

Препараты-пребиотики эффективно справляются с этой проблемой, стимулируя рост и жизнедеятельность собственной защитной микрофлоры. Лактусан – пребиотик российского производства попадает в толстую кишку, не перевариваясь в верхних отделах желудочно-кишечного тракта. Под влиянием Лактусана активизируется процесс роста и жизнедеятельности собственной защитной микрофлоры кишечника. В свою очередь полезные бифидобактерии и лактобактерии подавляют патогенные микроорганизмы, тем самым восстанавливая нормальный баланс микрофлоры.

Эти свойства Лактусана делают его необходимым препаратом для лечения и профилактики дисбактериоза, кандидоза и других заболеваний. Также Лактусан предохраняет защитную микрофлору от негативных последствий,
наступающих после лечения антибиотиками.

Ольга Егорова

Если нет камней в желчном пузыре, можете попить аллохол по 1 таб 3 раза в день в теение 1 недели.
Если это действительно аллергия можно кларитин по 1 таб в день в течение 7 дней. Но аллохол тоже можно, это препарат на основе чеснока, он полезный.