Эльмир

высыпали прыщи гнойные на одной стороне лица от уха до щеки.... Из-за чего это может быть? Болят (((

Лена Шмакова

возможно в крови стафилококовая инфекция, в идеале переливание крови или чистку крови сделать, пейте витамины и купите мазь от нарывов и черяков, возможно что простуда есть

Наталия Касьяник

у меня так бывает когда сладкого или жирного переем.

Дима Павлов

вариантов много. ты их не удаляи тока. сами лопнут убереш

Тимур Чик

Скорее всего это аллергия на продукты. Такое бывает у тех, чей организм плохо усваивает белок.

Tommy Haku

Это воспаление, возможно грязь занесли! Купите в аптеке лосьон ЗЕНИРИТ! Шикарная вещь, прекрасное лекарство! 100% поможет от вашего высыпания !
Удачи !

Жанна Свирская

Неправильно питаешся. Тебе непомешало бы пить свою норму воды, 30 милилитров на 1 кг веса, и подобрать правильное питание. Эта проблемма возникла у тебя в нутри а не с наружи, и кремами ее ты решить не сможешь!

Максим Мезин

это может быть герпес

Ирина Нуйкина

Проверила сама на практике очень хороший эффект даёт озон-крем "Скорая помощь" проф. марки Бьютаун СПА. Марка итальянская. Мажу в качестве ночного крема. В случаях: плохо поддающийся лечению, многолетний демодекоз или демодекоз + угревая болезнь, вялая измученная кожа после многолетнего лечения демодекоза и угревой болезни, долго незаживающие воспалительные элементы и постакне. У крема выраженный регенерирующий, иммуномодулирующий, противовоспалительный, бактерицидный эффект. В основе крема комплекс озон+ПНЖК (8%). Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.